Новости мини футбола 23 мая

Быстро пролетела рабочая неделя,а в наступившие выходные грянул уже второй тур чемпионата Наукограда по летнему мини-футболу.

первая лига

Миром разошлись Импульс и Восход 3:3,сыграв боевой и бескомпромиссный матч ,где никто не хотел уступать и ничейный итог вполне закономерен.Пикет ни на минуту не дал усомнится в своём тотальном превосходстве над войсковой частью,уложив соперника на лопатки ещё в первом тайме и наколотив ему шесть без ответных мячей,а тайм второй стал простой формальностью для Пикета ещё более увеличившего свой голевой гандикап с итоговыми 14:3 в свою пользу.Дружный и Coca-Cola соревновались всю игру в результативности,но более продуктивно на этом поприще поработали милиционеры,одолевшие своих визави 12:7.Не испытал видимых трудностей и Железобетон в игре против Дружбы.Первый тайм выигранный бетонщиками 3:0 ещё оставлял мало мальские надежды дружбянам не спасение матча,но и второй тайм прошёл под диктовку бетонщиков ,выигравших в итоге 6:1.На следующий день в перенесённом матче встречались Импульс и войсковая часть.Стартовый отрезок игры полностью прошёл под диктовку военных,сделавших к тому же и солидный голевой задел 4:0 и вдобавок не реализовав уйму голевых моментов,но начиная со второй половины первого тайма у военных,как отрезало и они откровенно поплыли,дав возможность соперникам сократить отставание в счёте до минимального 4:3.Во втором тайме Импульс уже полностью контролировал ход матча ,сравняв тем самым счёт ,а почуяв запах крови и не дав сопернику опомниться сумел выйти вперёд.Всё на что хватило военных,так это сравнять счёт 5:5,но это был последний их,как оказалось результативный всплеск и Импульс дожал уставшего и обессилевшего соперника 7:5.

вторая лига

Лидерство во второй лиге захватили ADIDAS, Эвалар,Заря и Альтаир,набравшие по шесть очков,но сыгравший каждый по своему непростые матчи.Эваларовцы с огромным трудом удержали победный счёт в игре с Соколом 5:4,которому вот уже вторую игру на старте чемпионата откровенно не везёт,проигрывая своим соперникам в один мяч.ADIDASовцы и вовсе долгое время были в роли догоняющей команды,уступая по ходу матча 0:1 МЭСу,но во тором тайме сумели склонить чашу весов на свою сторону 3:1.Долгое время уступала в счёте и Заря точно с таким же счётом 0:1 Фавориту,но и здесь всё для Зари окончилось благополучно 4:1 в свою пользу.Луч уступив в первом матче 1:7 Альтаиру,на этот раз обыграл 7:1 Интерм,выйдя в итоге на нулевой баланс.Чуть не хватило концентрации в концовке игры марушанам в игре против выше упомянутого Альтаира.Выигрывая 4:3 за пять минут до окончания игры,марушане и допустили те две роковые оплошности возле своих ворот и как итог поражение 4:5.

третья лига

В третьей лиге пока две команды сумели пройти стартовый отрезок чемпионата со 100% показателем:Ведомственная охрана и Бийский район. Булан растранжирив столько моментов ,коих вполне могло хватить и не на одну игру в итоге проиграл 2:4 Бийскому району.Ведомственная охрана в экономичном режиме,взяла свои три очка,что называется без шума и пыли,обыграв Сибирь 6:2. Удивил Гудвилл из Советского,которому уже была уготована роль аутсайдера лиги,после стартовой неудачной игры,но 11:5 над БЗЭМом полностью изменили это мнение.Ещё более удивила команда из Бочкарей,так же бесславно начавшая турнир с 1:10 от Технолита,но в игре против Авангарда предстала совершенно в ином образе,собранная и настроенная на победу.Авангард же напротив,вытянув стартовую игру с Сибирью ,вышел совершенно не готовый к этой игре ,а кто вышел победителем не надо даже и гадать.те кто больше этого хотели и могли в данной игре,а конкретно команда из Бочкарей 6:3.Ну и один матч из разряда топ Восхода-2 и Технолита ,завершился с ничейным итогом 4:4.

четвёртая лига

Вступил в турнирные перипетии девятый участник четвёртой лиги Импокар +,пропускавший первый тур,где сразу и обозначил свои чемпионские амбиции,разгромив ветеранов из Дружбы 8:2.Но возглавляет пока турнирную таблицу Лицей ,нашедший всё таки ключики счастья от ворот команды из Мало-Угренёво 7:3,долго время уступая ей по ходу матча.Победным оказался матч против ОВО для банкиров 5:1.Ну и Бия-синтез в концовке игры всё же дожала не уступчивую Спарту 4:1.

Дисциплинарные санкции

По итогам прошедших матчей были вынесены следующие дисциплинарные санкции: Максим Ларин (Эвалар), получивший красную карточку за два предупреждения, пропускает один матч.

Больше фотографий с матчей Чемпионата Вы можете посмотреть на нашей странице в социальной сети.

•
  • View the embedded image gallery online at:

Автор: Сергей Горизонтов
    Пропуск талых вод  в Хабарском районе - Газета Вестник целины В весенний период пропуска паводковых вод в населённых пунктах Хабарского района, при увеличении уровня воды в реке Бурла, может происходить подтопление жилых домов и надворных построек.
    Газета Вестник целины
    Дожди, ветер и тепло до +14: какая погода будет в Алтайском крае 29 марта - Сетевое издание Толк Фото: unsplash.com Дожди ожидаются в ближайшую неделю в регионе. При этом с 31 марта синоптики прогнозируют небольшое понижение температуры Днем 29 марта в Алтайском крае ожидается около +9...+14,
    Сетевое издание Толк
    В Алтайском крае во второй половине ночи и днем 29 марта 2024 года ожидается усиление ветра до 18-23 м/с, местами порывы 25-26 м/с, дожди,
    Администрация Троицкого района
    Эвакуация в барнаульском ТЦ/ Фото: Екатерина Смолихина - ИА Амител Правоохранительные органы разыскивают распространителей фейков В соцсетях и мессенджерах распространяются сообщения о готовящихся нападениях на крупные торговые центры Барнаула в начале апреля.
    ИА Амител
    Здоровье: сохранить и преумножить! - Министерство здравоохранения Профилактические осмотры и диспансеризация позволяют выявить на ранней стадии многие неинфекционные хронические заболевания, борьба с которыми предусмотрена рамках национального проекта «Здравоохранение».
    Приключения на Острове чтения - Центральная городская библиотека В Городском центре культуры «Современник» состоялось долгожданное открытие Недели детской и юношеской книги.